Итоги голосования конкурса «За реальный вклад»

Благодарим наших участников
16 марта 2022

Благодарим за участие всех проголосовавших и неравнодушных граждан! В напряженной борьбе, проявив невероятную слаженность и единодушие, лидировали инициативы жилых комплексов «Просторы-2» (Водоемная, 78) и «Смородина+» (Речкалова, 1).

 Просторы (4).png

Мы с радостью объявляем их победителями, ведь оба проекта показали пример настоящего, искреннего добрососедства и сплоченности. Став образцом единства дома, они набрали самое большое количество голосов, поэтому конкурсной комиссией было принято решение поощрить сразу два дома. Авторы заявок получат памятные призы от «Территории» и праздник двора для всего дома.

1. Ледовая горка и праздник Новый год. ЖК «Вонсовского-Мехренцева». Денис – 479 голосов.

2. Клумбы во дворе. Кировградская, 4. Наталья – 96.

3. Праздники двора, озеленение и благоустройство территории и дома. Речкалова, 1. Инициативная группа «Смородина+» - 568.

4. Ледяная горка "Детство без гаджетов". Парниковая, 10. Светлана – 56.

5. Конкурс рисунков и празднование Нового года. Сосновый, 10. Сергей и Анастасия – 474.

6. Дружные соседи. Семьи ЖК «Авангард» - 31.

7. Озеленение двора. Карла Маркса, 75 (Верхняя Салда). Елена – 43.

8. Субботники на придомовой территории, празднование Хэллоуина (ЖК «Просторы-2»). Екатерина – 569.

Мы надеемся, что в следующем году наши победители и те дома, кто вдохновится их примером, удивят нас оригинальными и масштабными инициативами снова. Спасибо всем конкурсантам за участие! Мы благодарны вам за по-настоящему интересные проекты!

* при подведении итогов принято во внимание наличие голосов по уникальным интернет-сессиям и адресам электронной почты, отмечены дублированные и «пустые» голоса.



Яндекс.Метрика